Вылитый папа. Как выглядит единственный сын Дмитрия Харатьяна

Дмитрий Харатьян когда-то совершенно случайно оказался на пробах фильма «Гардемарины, вперед», который подарил ему огромную популярность и стал стартом блестящей карьеры в кино.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актер за свою жизнь был женат два раза. Первый брак пришелся еще на студенческие годы. От первой супруги у Дмитрия есть дочь, которая после развода осталась жить с матерью.

 

В 1989 году Дмитрий познакомился со своей будущей супругой Мариной Майко. Марина была победительницей конкурса красоты  «Мисс Тирасполь — 1988». Впоследствии Марина начала сниматься в кино, не раз появившись на экране вместе со своим мужем.

У пары есть единственный сын Иван. Еще с детства Иван Харатьян был очень похож на своего знаменитого папу. Сейчас молодой человек и вовсе стал его копией. Многие считают, что Иван легко мог бы играть в ремейках фильмов, где снимался его отец в молодости. Однако, сын актера выбрал другую карьеру, в настоящее время он учится на режиссерском факультете ВГИК-а.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вылитый папа. Как выглядит единственный сын Дмитрия Харатьяна