Он – из Якутии, а она – из Нигерии. Как выглядит сын необычной пары

История любви Дмитрия и Рут кому-то может показаться сюжетом настоящего сериала. Казалось бы, что общего может быть у девушки из жаркой Нигерии и парня из Якутии? Видно не зря говорят, что противоположности притягиваются.

Впервые Рут и Дмитрий встретились случайно на улице Петербурга. Девушка закончила обучение в институте и решила прогуляться по городу, попрощаться с успевшими полюбиться местами. Внезапно Рут заметила, что ее фотографирует незнакомый парень.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Рут не уехала на родину, оставшись в Питере. Какое-то время Дмитрий постоянно курсировал между Якутией и Петербургом, а после свадьбы Рут переехала к любимому мужу. Для девушки было непривычно жить в краю, где морозы доходят до минус 50 градусов. Многие думали, что на просто не выдержит и сбежит в родную Африку.

Но, настоящие чувства могут быть сильнее любых трудностей. Пара и сейчас живет в любви и согласии. А в 2020 году у Рут и Дмитрия появился долгожданный сынок. Малыш удивительно похож и на папу и на маму. У него светлая кожа как у Димы, большие черные глаза и тугие кудряшки, как у Рут. Пара поделилась снимками сына в сети и пользователи пришли в восторг от необычной красоты этого очаровательного малыша.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Он – из Якутии, а она – из Нигерии. Как выглядит сын необычной пары