Украинка нашла свою любовь на Мальдивах. Как выглядит дочка необычной пары

Не зря говорят, что случайности не случайны. Героине нашей реальной истории случайная встреча подарила настоящую любовь и семью.

 

Мальдивы – мечта любого туриста. Вот только Марина из Украины поехала туда не на отдых, а на переговоры по делам туристической фирмы, где она работала. Именно по работе она познакомилась с Валидом – владельцем небольшой местной туристической компании.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Марина с первого взгляда понравилась мужчине, у них даже успело завязаться теплое неофициальное общение, однако девушке надо было возвращаться на родину, и их пути разошлись. И все же, видимо паре было судьбой предназначено снова встретиться. Марину вскоре снова послали в командировку, хоть изначально такая поездка и не планировалась. На сей раз Валид не стал терять времени даром, и сразу сделал девушке предложение. Неожиданно для себя Марина согласилась, решившись полностью изменить свою жизнь.

 

Девушка переехала к своему жениху, и всего несколько месяцев спустя пара отпраздновала свадьбу. Сейчас Валид и Марина вместе занимаются делами его туристической компании и воспитывают прекрасную дочку, которая унаследовала нежную красоту мамы и экзотические черты папы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинка нашла свою любовь на Мальдивах. Как выглядит дочка необычной пары