Мария Кожевникова: “Потолстела, больше 3-х лет жила в депрессии”

Еще летом во время одного из интервью, Мария Кожевникова упомянула проблемы со здоровьем. Но лишь недавно актриса решилась рассказать подробно, что именно с ней происходило в течение последних нескольких лет.

Звезда сериала “Универ” призналась, что долгое время ее одолевала глубокая депрессия. Мария начала отказываться от деловых предложений, поставила работу на “паузу”. Актрисе не хотелось видеться с людьми, давать интервью, общаться. Даже с друзьями по телефону она беседовала коротко и неохотно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мария рассказал, что у нее не было желания ничего делать. По утрам, просыпаясь, она спрашивала себя “Чего я хочу?”, и не могла найти ответа. При этом, актриса продолжала уделать мужу и детям достаточно внимания, все переживания касались лишь ее самой. Мария призналась, что сильно набрала вес, у нее начались проблемы с щитовидкой.

Марии удалось справиться, лишь обратившись к специалистам и, наконец, разобравшись в себе. Не так давно она вновь начала выходить на различные мероприятия, постаралась восстановить общение с друзьями.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мария Кожевникова: “Потолстела, больше 3-х лет жила в депрессии”