Певица чуть не погубила младенца, кормя его «полезной» смесью из грибов и семян

Саммер Уолкер – довольно известная американская певица. На ее страницу в сети Инстаграм подписано более 4,3 миллиона человек, которые с интересом следят за ее творчеством и личной жизнью.

В начале лета 2021 Саммер стала мамой, у нее родилась чудесная маленькая дочка. Певица лишь однажды поделилась фото младенца, в кадре не было видно лица девочки, лишь пухленькие ножки с младенческими складочками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, спустя какое-то время Саммер вновь выложила снимки, на которых кроха выглядела очень ослабленной и истощенной. Певица пояснила, что не кормит ребенка “бурдой”, имея в виды молочные смеси для младенцев. Как оказалось, молодая мама давала младенцу “полезную” смесь из грибного порошка, меда и конопляного семени. Саммер еще и пожурила других мам, которые кормят младенцев “вредными” смесями.

Подписчиков сильно встревожила эта новость. Они забросали певицу комментариями, призывая не губить ребенка из-за своих странных представлений о “правильной” еде. Некоторые даже написали, что сообщать о происходящем в органы опеки. Саммер на это не ответила, но срочно удалила все снимки с младенцем.

Видимо, предупреждения оказались не голословными и внушения органов опеки возымели действие. В своих постах певица больше не возвращалась к теме “правильного” детского питания, а на последующих снимках видно, что дочка набрала вес и стала выглядеть как обычный здоровый ребенок.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Певица чуть не погубила младенца, кормя его «полезной» смесью из грибов и семян