“А он – точно ее отец?” 11-летняя дочка Никиты Джигурды очаровала соцсети

Никита Джигурда снискал себе славу и популярность не только работой актера, но и различными непредсказуемыми, эпатажными выходками. У многих образ актера вызывает неоднозначную реакцию.

 

Некоторым даже сложно представить, что в семье актер может быть совершенно другим. Никита с женой растят двоих детей, для которых он является лучшим и любящим папой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно актер опубликовал свежие фото подросшей 11-летней дочки. Ева-Влада удивительно напоминает отца, при этом пользователи сети отметили, что девочка выглядит как настоящая аристократка, обладая “ангельской” внешностью.

Девочка ведет свою страничку в сети Инстаграм и у нее уже есть собственные поклонники. Некоторым даже не верится, что Никита может быть ее отцом, несмотря на внешнее сходство. Многие пользователи сети отмечают, что девочка обладает очень приятным голосом и природной артистичностью, а значит – ее ждет большое будущее в творческой карьере.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“А он – точно ее отец?” 11-летняя дочка Никиты Джигурды очаровала соцсети