В нее был влюблен Ален Делон. Как выглядит жена Костолевкого, ради которой он бросил семью

Игорь Костолевский в свое время имел славу не только талантливого актера, но и неисправимого дамского угодника. Впрочем, это неудивительно, ни одна поклонница не могла устоять перед этим статным красавцем-мужчиной.

Не исправила ситуацию даже женитьба и рождение сына. Какое-то время Игорь все же посвящал своей семье. Однако, оказалось, что у сына есть проблемы со здоровьем, мальчик страдал от астмы. Его мать актриса Лена Романова оставила свою карьеру, чтобы больше внимания уделять ребенку, который в этом нуждался.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, даже эти обстоятельства не остановили любвеобильного актера. В окружении многие знали о его интрижках на стороне. Возможно, слухи об этом доходили и до супруги, но она долгое время закрывала глаза на происходящее. Переломным моментом стал роман Игоря с Консуэло де Авиланд.

 

Эта женщина когда-то восхищала самого Алена Делона. Ради отношений с Костолевским Консуэло оставила родную страну и даже сменила вероисповедание. Супругу новость об этом глубоко обидела, после чего она запретила отцу общаться с сыном. Сейчас Костолевскому 70 лет, он до сих пор состоит в счастливом браке с Консуэло де Авиланд, однако с сыном не поддерживает связи до сих пор.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В нее был влюблен Ален Делон. Как выглядит жена Костолевкого, ради которой он бросил семью