Девушка пригласила бабушек на роль подружек невесты и растрогала всех гостей

Западная традиция приглашать на свадьбу подружек невесты в одинаковых нарядах постепенно приживается и у нас. Обычно роль подружек исполняют младшие сестры или молодые незамужние девушки из числа гостей. Но героиня нашей истории решила немного отойти от традиции.

Девушка пригласила в качестве подружек собственных бабушек и бабушек своего будущего мужа. Гости были не в курсе о ее необычной задумке. Когда счастливые, как дети, нарядные бабушки появились на церемонии, многие не смогли сдержать эмоций.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сама невеста призналась, что очень рада тому факту, что все четыре бабушки смогли разделить с ними этот день. Своим поступком она захотела показать им, что они очень дороги своим внукам, которые их безмерно любят и уважают.

 

Кстати, самой старшей из бабушек на момент свадьбы было уже 90 лет, остальным, соответственно – 76, 72 и 70 лет. Впрочем, в этот день бабули были рады и бодры как никогда, на время почувствовав себя вновь молодыми девушками-“подружками”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка пригласила бабушек на роль подружек невесты и растрогала всех гостей