Ей было всего 29… Трагическая судьба дочери Гафта, которая не вынесла давления матери

Валентин Гафт был одним из тех редких талантливых актеров, чье одно только появления на экране или на сцене становилось настоящим событием для зрителей. Однако немногие поклонники знали, что в своей жизни актеру пришлось пережить настоящую трагедию.

Валентин Иосифович был женат три раза. Первой его супругой стала манекенщица Елена Изергина. Союз продлился 8 лет, после чего супруги разошлись. Отношения во втором браке с балериной Инной Елисеевой были бурными и неспокойными. Однако именно Инна подарила актеру дочку Оленьку. Лишь с третьего раза Валентин Иосифович обрел свое счастье, вступив в брак с Ольгой Остроумовой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Дочка актера осталась жить с матерью, однако никто не знал, насколько тяжелой была жизнь девушки. Из-за ребенка Елисеевой пришлось распрощаться с балетом, а всю свою обиду и досаду она вымещала на дочери.

В конце концов Оля просто не выдержала давления истеричной матери. Девушка добровольно ушла из жизни в 29 лет, в последней записке обвинив во всем свою мать. Валентин Иосифович пережил Олю на 18 лет, однако до последнего дня актер корил себя за то, что не сумел вовремя заметить, что происходит с дочкой и уберечь ее от рокового шага.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей было всего 29… Трагическая судьба дочери Гафта, которая не вынесла давления матери