Звезда сериала “Солдаты”: депрессия после кончины жены и новая любовь

Вячеслав Гришечкин запомнился и полюбился зрителю как замполит Староконь из популярного телесериала “Солдаты”. На какое-то время актер полностью исчез из поля зрения поклонников, он не появлялся на светских мероприятиях, не общался с журналистами.

 

Как оказалось, Гришечкин долгое время не мог прийти в себя после потери жены, которая ушла из жизни от онкологии в возрасте всего 49 лет. Гораздо позже, появившись в эфире программы “Судьба человека” Вячеслав признался, что в случившейся трагедии винил самого себя. Актер считал, что был слишком занят работой и карьерой, не уделяя любимой супруге должного внимания.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Актер рассказал, что ничего не менял в квартире, там так и остались лежать вещи жены, висят ее фотографии на стенах, а на столе все еще стоит ее компьютер. Для безутешного вдовца время словно остановилось 8 июня 2017 года – в день когда не стало его любимой жены.

Лишь 4 года спустя Гришечкин смог отчасти справиться с горем. Недавно он даже начал появляться на людях с продюсером Дианой Бичаровой. Похоже, именно она помогла актеру наконец выбраться из депрессии и вновь почувствовать вкус к жизни.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда сериала “Солдаты”: депрессия после кончины жены и новая любовь