Из мужчины в женщину? Кто на самом деле звезда “Битвы экстрасенсов” Джулия Ванг

Джулию Ванг не зря называли главной загадкой популярного телешоу “Битва экстрасенсов”. О прошлом и личной жизни загадочной колдуньи не было известно практически ничего, зато Джулию постоянно окружало целое море слухов.

По одной из версий родилась будущая ведунья в Латвии и с самого детства удивляла окружающих своими способностями. Джулия могла общаться с животными, понимала их “язык”. Нередко это пугало окружающих, Ванг даже поведала о случае, когда ее пытались вытолкнуть из окна одноклассники.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Была и другая версия, согласно которой Джулия появилась на свет в деревушке под Новгородом. Позднее девушка училась в школе моделей, а также закончила ГИТИС, став актрисой. Джулия даже делала определенные успехи в карьере, появившись несколько раз на экране.

Впрочем, полностью ни одна из версий не подтвердилась. Более того, в сети появился некий мужчина по имени Томас, утверждающий, что именно он и есть настоящая Джулия Ванг. Парень объяснил, что страдает синдромом Морриса: генетически он мужчина, но выглядит как женщина.

Впрочем, в последнее время в сети начали появляться свежие фото Джулии в более привычном женском обличии. Поклонники ведуньи все еще гадают, кто же она на самом деле, в то время как сама Джулия предпочитает держать интригу, называя себя “духом Хаоса в человеческом теле”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из мужчины в женщину? Кто на самом деле звезда “Битвы экстрасенсов” Джулия Ванг