Как выглядят дочери Миронова, которые 37 лет не могли найти общий язык

Знаменитый советский актер Андрей Миронов был любящим отцом двух дочерей. Родная дочка Мария Миронова родилась в первом браке с Екатериной Градовой, а Мария Голубкина была падчерицей актера, которую он растил, как родного ребенка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С первой женой актер расстался, когда дочка была еще совсем крохой. Впрочем, обид на отца Мария не держала, поскольку он постоянно присутствовал в ее жизни. Актер не только занимался воспитанием дочки и проводил с ней время, но и брал с собой на работу в театр. Мария выросла очень похожей на него.

Мария Голубкина долгие годы не знала, что Миронов ей – не родной отец. Именно его она всегда считала папой. Актер даже хотел дать свою фамилию псдчерице, но этому воспротивилась ее мать.

 

Больше 37 лет обе женщины не общались друг с другом. Судьба свела их в 2000 году на совместных съемках, где две Марии играли лучших подруг. Общаясь по работе, Голубкина и Миронова поняли, что на самом деле между ними очень много общего. После съемок актрисы стали поддерживать тесное общение и дружить семьями. Сегодня они считают друг друга поистине близкими и родными людьми.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят дочери Миронова, которые 37 лет не могли найти общий язык