Кристина Асмус потеряла больше 1000 подписчиков после поста о своем здоровье

Кристина Асмус тяжело болела всю осень, а ноябрь ей и вовсе пришлось полностью провести в больнице. Актриса недавно решила рассказать своим поклонникам о том, через что ей пришлось пройти в минувшие месяцы.

 

Все началось с дочки актрисы, у которой обнаружили кишечную инфекцию. Кристине пришлось лежать с ребенком в больнице. Потом ее саму одолел грипп, после которого начались осложнения. Актриса рассказала, что пришлось принимать море разных средств, чтобы прийти в себя и вновь встать на ноги.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Подытожив запись, Кристина призвала всех вакцинироваться, как от ковида, так и от гриппа. Именно эта фраза вызвала неожиданно бурную реакцию. Так называемые “антиваксеры”, которых среди подписчиков Асмус оказалось не мало, буквально засыпали ее оскорблениями и угрозами.

  

– написала Кристина в следующей публикации. Актриса также отметила, что за два часа от нее отписалось больше тысячи человек, а она всего-то пыталась поделиться собственным мнением по этому вопросу.

А что думаете вы о случившемся с Кристиной? Делитесь, пожалуйста, мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кристина Асмус потеряла больше 1000 подписчиков после поста о своем здоровье