Лариса Долина показала очередную “переделку” лица, ошарашив подписчиков

Глядя на Ларису Долину вряд ли кому-то придет в голову, что певице уже почти 70 лет. В последнее время артистка активно занимается собой, а результат, как говорится – налицо.

Лариса не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам, которые помогли ей привести в порядок не только лицо, но и фигуру. Кроме того, певица старается соблюдать диету и употреблять здоровые продукты, чтобы поддерживать себя в новой форме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, похоже, и этого Ларисе показалось недостаточным. Недавно артистка поделилась серией снимков, на которых выглядела ещ более непривычно. Подписчики предположили, что певица перестаралась либо с фотошопом, либо с очередной пластикой.

“Восковая бабуля какая-то”, “Похожа на Майкла Джексона, форма носа очень странная”, “Зачем так перебарщивать”, “Надо было вовремя остановиться?”, “Может все-таки фотошоп? Если нет, то все плохо…” – написали пользователи сети в комментариях к фотографиям артистки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лариса Долина показала очередную “переделку” лица, ошарашив подписчиков