Модели обзавидовались. 52-летняя жена Газманова похвасталась безупречной фигурой

52-летняя супруга Олега Газманова активно делится свежими снимками на своей страничке в сети Инстаграм. У Марины Газмановой уже есть немало собственных поклонников, которые восхищаются ею и всякий раз удивляются, как Марине удается сохранять молодость и идеальную стройность.

 

Впрочем, стоит заметить, что и звездный супруг Марины вовсе не выглядит на свои 70. Олег до сих пор смотрится спортивно и подтянуто, как и в те времена, когда он выполнял акробатические трюки во время своих выступлений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Не так давно Марина поделилась кадрами, где она наряжает елку, продемонстрировав фигуру в узком вечернем платье. А на днях жена артиста выложила еще одно фото в узкой черной водолазке и корсете, подчеркнувшем ее тонкую талию.

 

“Ого вот это тростиночка”, “Не верится, что она мать двоих детей”, “Красавица-женщина, мужу повезло”, “Модели бы обзавидовались” – пишут пользователи сети в комментариях к фотографиям Марины Газмановой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модели обзавидовались. 52-летняя жена Газманова похвасталась безупречной фигурой