“Настал предел” Наташа Королева бросила мужа и улетела к маме в Майами

Для Наташи Королевой минувший год выдался не из легких. Семья певицы пережила несколько серьезных кризисов, после чего она на время уехала в Африку одна, чтобы абстрагироваться от происходящего.

Казалось бы, буря миновала, и даже после нашумевшей измены Тарзана супруги смогли прийти к общему решению и пожелали сохранить семью. Однако, не все оказалось так просто.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Видимо, последней каплей стали непрекращающиеся слухи о неверности мужа, но на днях у певицы в очередной раз не выдержали нервы. Наташа заявила, что в отношениях настал “предел”, после которого надо все обдумать и переосмыслить. Певица оставила мужа и сына и улетела встречать праздники к маме в Майами.

Поклонники Наташи очень переживают за нее. Некоторые пишут, что когда отношения разрушаются, восстановить их и возродить доверие бывает очень непросто. Другие же стараются сохранять оптимизм и верят, что вернувшись от мамы Наташа восстановит отношения с мужем. А что вы думаете о сложившейся ситуации?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Настал предел” Наташа Королева бросила мужа и улетела к маме в Майами