Скинула 30 кг. Похудевшая Суханкина с короткой стрижкой удивила поклонников

Маргарита Суханкина была одной из самых ярких звезд эстрады в 80-90-х. Певица вначале пела в составе популярной группы “Мираж”, а потом начала работать с собственным музыкальным проектом.

Недавно Маргарита появилась на одной из телепередач ,удивив зрителей своим преображением. Оказывается, последние 9 месяцев артистка упорно работала над собой, чтобы привести себя в форму и избавиться от лишнего веса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Суханкиной удалось скинуть целых 30 кг, что волшебным образом преобразило артистку внешне. Маргарита предстала в новом образе с модной короткой стрижкой. В свои 57 лет певица выглядела так, словно ей лишь немного за 30.

Фото Маргариты в сети вызвали бурную реакцию подписчиков. “Какая красотка, не узнала бы”, “Я подумала – это архивные снимки времен “Миража”, “Преобразилась, помолодела лет на 20” – написали пользователи сети в комментариях к публикации Суханкиной.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скинула 30 кг. Похудевшая Суханкина с короткой стрижкой удивила поклонников