Подруга призналась, что часто моет голову «Фейри» и почти не покупает шампунь

Встретила недавно свою подругу, зашли в кафе на чашечку кофе, посидели, разговорились. Заметила, что волосы подруги начали выглядеть просто потрясающе появился особый блеск и объем. Спросила в чем секрет. В ответ та рассмеялась.

Подруга призналась, что уже давно моет голову средством для мытья посуды. Иногда применяет и шампуни, но нечасто. Волосы у нее от природы жирные и деликатные шампуни справлялись с ними плохо. А вот «Фейри» оказался настоящей находкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мне уже приходилось слышать, что «Фейри» отлично отмывает жирные пятна с одежды и домашнего текстиля. А один знакомый автомеханик как-то поделился, что только этим средством получается отмыть с рук остатки машинного масла в конце рабочего дня. Но вот подруга поведала что-то новенькое.

Спросила, как же ей пришло в голову попробовать такое? Оказалось, срочно собиралась куда-то, а шампунь кончился. Вот такое случайное открытие получилось. А вы когда-нибудь слышали о подобном? Рискнули бы попробовать?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подруга призналась, что часто моет голову «Фейри» и почти не покупает шампунь