Блогерша из Тюмени скинула более 100 кг и превратилась в изящную красотку

Девушка-блогер из Тюмени София никогда не могла похвастать идеальной фигурой, однако и без этого ей вполне хватало уверенности в себе и популярности. София отличалась веселых характером, отменным чувством юмора и прекрасным умением посмеяться и поиронизировать над самой собой.

Страничка Софии пользовалась успехом, ее харизма так и притягивала новых подписчиков. Однако, настал момент, когда София неожиданно задумалась над проблемой веса. Случилось это, когда однажды девушка не смогла подняться с места из-за сильной боли в пояснице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вес блогерши составлял на тот момент 180 кг и заниматься спортом ей было нельзя из-за чрезмерной нагрузки на связки и суставы. В конце концов София остановилась на варианте правильного здорового питания, без жестких монодиет. И вес начал уходить!

 

Однако, спустя какое-то время в похудении наступило так называемое “плато”. Вес встал на несколько месяцев, и это едва не лишило Софию воодушевления. Однако, изменения в меню и консультации со специалистами помогли девушке вновь “раскачать” метаболизм и продолжить похудание. В целом София скинула 105 кг, после чего ей удалили еще 10 кг излишков кожи.

Сегодня у Софии 2 млн подписчиков, девушка своим примером вдохновляет множество людей, борющихся с лишним весом. София придерживается принципа “дефицита калорий”, но все вредные вкусности из рациона не исключает. Она считает, что лучше съесть кусочек торта в первой половине дня, чем полностью сорваться с диеты, на ночь глядя. А что вы думаете о таком преображении девушки?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Блогерша из Тюмени скинула более 100 кг и превратилась в изящную красотку