Внучка накрасила 80-летнюю бабулю, сделав ее звездой соцсетей

Героиня нашей истории пожилая женщина по имени Ливия уже успела стать настоящей звездой соцсетей. А все – благодаря любящей внучке, которая помогла бабушке снова поверить в себя.

Внучка Ливии по имени Тея – профессиональный визажист. Тея не боится сложных задач. Как-то раз ей пришла в голову идея попробовать накрасить бабушку так, чтобы та помолодела лет на 25-30.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Тея рассказала, что работать с возрастной кожей куда сложнее, здесь есть свои нюансы, нужно использовать специальные косметические средства.

Тем не менее, Тея смогла подобрать отличный вариант макияжа для бабули. Когда та в первый раз взглянула в зеркало, то с трудом смогла себя узнать, а глаза ее засияли от восторга. Тея выложила в сеть снимки бабули “до и после”. Работа так понравилась подписчикам, что девушка решила попробовать сделать Ливии еще несколько вариантов макияжа.

Теперь бабушка стала постоянной моделью внучки. Подписчики Теи всякий раз с нетерпением ждут ее новых снимков, которые собирают огромное количество лайков и комментариев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внучка накрасила 80-летнюю бабулю, сделав ее звездой соцсетей