Вот это хоромы! Как выглядит квартира Ольги Бузовой за 120 миллионов

“Поющая ведущая” Ольга Бузова сегодня может позволить себе тратить сколько душе угодно, но всего несколько лет назад у нее не было ни такой популярности, но доходов.

Еще будучи замужем за спортсменом Дмитрием Тарасовым, в беседе с журналистами Оля признавалась, что мечтает о собственном большом и красивом доме, где будет растить детей с любимым мужем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мечты ведущей не сбылись и брак с Тарасовым распался. Однако, отчасти свои желания ей удалось воплотить в жизнь. Так, стало известно, что Ольга приобрела элитную квартиру в одном из лучших районов столицы.

 

Жилье находится неподалеку от московского университета и имеет площадь в 200 квадратных метров. В квартире высокие потолки и большие панорамные окна. Ольга еще не успела переехать на новое место, квартира обставлена лишь частично. Однако, в сеть попали несколько снимков, на которых видно как выглядит Ольгино “жилище мечты”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот это хоромы! Как выглядит квартира Ольги Бузовой за 120 миллионов