Как выглядит дочь модели, которая в 26 лет вышла за глубокого старика

Анна Николь Смит была одной из самых известных и востребованных моделей 90-х. Девушка снималась в кино, занималась музыкой, также стала моделью знаменитого журнала “Плейбой”.

Анна Николь была известна также тем, что в 26-летнем возрасте вышла замуж за 89-летнего миллиардера Джеймса Говарда Маршалла Второго, который ушел из жизни всего через год. Ни счастья, ни выгоды брак не принес: следующие 11 лет Анна Николь пыталась получить свою долю наследства, судясь с пасынком покойного супруга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В браке не появилось и наследников. Свою дочь Дэнилин Анна Николь родила от следующего возлюбленного Ларри Биркхеда. К сожалению, Анна Николь ушла из жизни очень рано, всего в 39 лет. Причиной стала запущенная форма пневмонии и злоупотребление обезболивающими.

В настоящее время дочке модели уже 15 лет. Многие отмечают, что девочка как две капли воды похожа на свою покойную маму. Юной Дэнилин прочат блестящую карьеру в кино или модельном бизнесе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит дочь модели, которая в 26 лет вышла за глубокого старика