Появились вагоны только для женщин. Жаль, что у нас таких пока нет

Подруга рассказала, что в Казахстане в поездах появились вагоны только для женщин. Случилось так, что ей с приятельницей нужно было поехать из Алматы в Усть-Каменогорск. Девушки узнали, что в поезде, на который они хотели взять билеты, есть специальный “женский вагон”.

 

Стоимость билетов не отличалась и подруги решили поехать в том самом вагоне, чтобы узнать, что это такое. Они даже успели пошутить на тему, что в новом вагоне все будет розовым, как в домике для Барби.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Оказалось, что вагон ничем не отличается от общего, вот только ехали здесь исключительно женщины. Допускались и мамочки с детьми, но возраст мальчиков должен был быть до 7 лет. В чем преимущества? Несмотря на наличие детей, атмосфера в вагоне царила спокойная и расслабленная. Мамочки с младенцами могли спокойно кормить деток, не опасаясь, что в купе зайдет мужчина.

Сама проводница призналась, что в женских вагонах работать куда комфортнее. В большинстве своем женщины ведут себя очень спокойно и культурно, в отличие от некоторых мужчин, которые не прочь выпить и подебоширить в течение поездки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Появились вагоны только для женщин. Жаль, что у нас таких пока нет