Явился в гости с пустыми руками. Сразу выставила за порог

Возможно, кому-то мои взгляды покажутся устаревшими и старомодными, но я всегда была уверена – мужчина должен уметь проявлять внимание к своей женщине. Сейчас не говорю о каких-то дорогих подарках, но вот небольшой букетик или приглашения на кофе уж точно крупных затрат не требуют, не так ли?

 

Случилось так, что к нам на работу поступил очень приятный мужчина. Пересекались с ним несколько раз, разговаривали за чашечкой кофе на перерыве. Поняла, что коллега мне очень симпатичен. Да и с его стороны чувствовала интерес к себе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то во время очередного общения выяснилось, что мы почти соседи – жил он во дворе через улицу. Как-то к слову пришлось, пригласила его к себе вечерком на чай с тортиком и пообщаться в неофициальной атмосфере. Приготовила все, накрыла на стол, да и марафет навела.

В назначенное время пришел мой кавалер, не принес даже скромненького букетика. Как-то очень неприятно стало. Шутливо спросила его: “С чем пожаловал, добрый молодец?” а тот в ответ только пожал плечами и улыбнулся. Увидев накрытый стол, мужчина явно обрадовался, и тут я уже напрямую спросила, принес ли он что-нибудь к нашему общему столу?

Оказалось, что гость и не подумал об этом. “А зачем, если ты сама все так хорошо приготовила?” – спросил мужчина. Тут я не выдержала и заявила ему, что сама я бы и без него прекрасно обошлась. А в гости неприлично являться с пустыми руками, даже к дальним знакомым. Словом выставила незадачливого кавалера за дверь и считаю, что правильно сделала. А что вы думаете обо всей этой ситуации?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Явился в гости с пустыми руками. Сразу выставила за порог