65 лет спустя. Как живут поющие сестрички-официантки из «Карнавальной ночи»

Наверное каждый из нас хоть раз в жизни смотрел знаменитую комедию Рязанова «Карнавальная ночь». Кроме дебюта Людмилы Гурченко в фильм запомнился и задорным трио поющих официанток, которые исполняли песню про Танечку.

Немногие знают, что сестринское трио Валентины, Ляли и  Евгении попало в фильм совершенно случайно. У девушек и до этого был опыт на экране, но большой славы он им не принес. А тут Сам Эльдар Рязанов случайно увидел выступление артисток и пригласил их  в фильм с отдельным концертным номером.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушки стали популярными. Москонцерт даже отправил их на самостоятельные гастроли. К сожалению, популярность трио поющих сестер продлилась недолго. Да и в личной жизни все сложилось печально, всем трем сестрам пришлось потерять своих детей, когда им не было и 30-ти.

 

В настоящее время дочь есть лишь у старшей сестры Валентины. Именно она ухаживает не только за мамой, но и за любимыми тетями. Всем троим уже за 80, но пенсионерки очень дружны до сих пор. Сестры любят проводить время вместе и вспоминать свою творческую деятельность в молодости.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

65 лет спустя. Как живут поющие сестрички-официантки из «Карнавальной ночи»