Женской дружбы не бывает: 3 худшие подруги по знаку Зодиака

Все люди разные. С кем-то нам всегда легко и приятно общаться, а кто-то обладает сложным и неоднозначным характером, что делает дружбу с человеком практически невозможной. Оказывается, есть и некоторые знаки зодиака, с которыми дружить непросто по тем или иным причинам. Давайте узнаем, какие именно подруги самые “сложные” по своему знаку.

Овен

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Представительницы этого знака привыкли лидировать всегда и во всем. Если вы ведомый человек – вам по пути с Овном, ну а если нет… лучше и не пробуйте. Вас просто сметут с пути, такова уж натура Овна – идти к цели любой ценой.

 

Близнецы

Двойственной сть Близнецов проявляется во всех аспектах жизни. Сегодня подруга заявляет, что готова разделить с вами завтрашнюю прогулку и шопинг, а на следующий день у нее внезапно пропадает настроение, безо всяких причин. И так всегда и во всем.

Скорпион

Скорпион – страшный собственник и единоличник. Не в привычках этого знака делиться с кем-либо, особенно если речь идет о дружбе и общении. Готовы иметь в друзьях только Скорпиона? Если нет, то знайте, вас непременно приревнуют, да еще и обвинят во всех смертных грехах.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женской дружбы не бывает: 3 худшие подруги по знаку Зодиака