Нетрезвая Бабкина выпала из окна отеля и оказалась в другой стране

Оказывается, забавные истории на Новый Год происходят не только в кино. На днях Надежда Бабкина поделилась с журналистами историей о том, как однажды встречала праздник во Вьетнаме.

В тот день стояла сильная жара, все окна были открыты, а прямо за окном были видны ветви деревьев с лианами. Артистка вместе с другими членами делегации уже успели отметить и закусить, когда им в голову пришла идея покачаться на лианах, как в фильмах о Тарзане и Маугли.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Идею приняли на “ура”, однако долго качаться не удалось, лианы не выдержали и Надежда Георгиевна вместе с другим членом группы приземлились на траву. К счастью спуск оказался мягким, но тут выяснилась неприятная деталь: здание гостиницы стояло на самой границе с соседним Лаосом. Теперь незадачливых артистов отделял от него забор с колючей проволокой.

Чтобы вернуться в номер, пришлось карабкаться вверх по связанным простыням, спущенным другими членами группы. К счастью обошлось без неприятностей, хоть артисты и получили нагоняй от руководителя группы. Все же они двеажды нелегально пересекли государственную границу соседней страны.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нетрезвая Бабкина выпала из окна отеля и оказалась в другой стране