Рудковская посоветовала нищим есть с тарелок за 14 тысяч ради достижения успеха

Среди знаменитостей набрал популярность новый способ зарабатывания денег. Многие звезды сегодня предлагают собственные марафоны с «чудо-рецептами» достижения успеха и богатства.

Решила не отставать и Яна Рудковская, которая предложила подписчикам марафон стоимостью от 5000 до 500 тысяч рублей. Вот только продюсер явно не ожидала, что ее рассекретят. Содержание советов от Яны раскрыла блогер Катя Конасова, которая сама его купила.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В целом Яна не сказала ничего нового, рассказав о постановке целей и оформлении желаний. В марафон был включен урок-разминка от Евгения Плющенко и урок от диетолога, который предложил разгрузочный день на… здоровых сигаретах из базилика, куркумы, гвоздики, корицы, и.т.д.

 

Однако больше всего возмущения вызвал совет Яны по подаче завтрака. Рудковская предложила сервировать его на тарелках известного бренда, каждая из которых стоит от10-14 тысяч рублей. По мнению продюсера это «может позволить себе каждый», ведь иметь такой сервиз «не требует каких-либо затрат».

А что вы думаете о советах Яны? Давайте обсудим в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рудковская посоветовала нищим есть с тарелок за 14 тысяч ради достижения успеха