В папу пошла. Как выглядит и чем занимается единственная дочка Витаса

Певец Витас добился славы и признания благодаря своему невероятному голосу и загадочному имиджу. На пике его карьеры в СМИ крутилось много слухов, в том числе и самых неправдоподобных.

Некоторые поговаривали, что Витас – представитель внеземной расы, ведь у человека просто не может быть такого голоса. Другие же говорили, что кроме легких у певца есть еще и жабры, якобы это помогает ему брать особо высокие ноты. Сам певец не подтверждал, но и не опровергал все эти сплетни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно, слухи были очень далеки от реальности. На самом деле Витас – обычный человек, любящий муж и папа. Будущую жену он встретил, когда ему было 20, а ей всего 15 лет. Оказалось, что это – любовь на всю жизнь.

У пары растут двое наследников дочь и сын. Дочка певца решила пойти по его стопам, она уже определенно проявляет способности к пению и музыке. Многие отмечают, что девочка похожа на папу, как две капли воды.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В папу пошла. Как выглядит и чем занимается единственная дочка Витаса