Доживает последние дни… Друзья Джека Николсона сообщили о его диагнозе

Джек Николсон – один из самых ярких и разноплановых актеров Голливуда. Именно за возможность перевоплощаться его просто обожают режиссеры: Николсону ничего не стоит как воплотить Джокера, так и сыграть серьезную, глубокую роль, как в фильме “Полет над гнездом кукушки”.

Джека Николсона номинировали на “Оскар” целых 12 раз  – в этом плане актер является рекордсменом. Трижды он получил завртную статуэтку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, в последнее время актер все реже появляется на публике, его не видно на премьерах и светских мероприятиях. Друзья Николсона недавно сообщили, что актер испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

 

Дело в том, что 84-летнему Николсону диагностировали деменцию.  В настоящее время за ним ухаживают сын и дочь. Сообщается, что физически с актером все в порядке, чего нельзя сказать о состоянии его разума. Как констатировали врачи, развитие деменции можно лишь замедлить, а вот остановить его невозможно.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Доживает последние дни… Друзья Джека Николсона сообщили о его диагнозе