Как живет 22-летняя девушка, «запертая» в теле 8-летней малышки

Ни для кого не секрет, что большинство женщин стараются выглядеть моложе своих лет. А вот героиню нашей истории волнует совсем другой вопрос: как доказать всем вокруг, что ты – взрослая?

Дело в том, что 22-летняя Шона Рэй выглядит как маленькая девочка лет 7-8-ми. Проблемы начались еще в детстве. Когда Шона была еще младенцем, у нее обнаружили рак мозга. Лечение и химиотерапия сделали свое дело, недуг победить удалось. Вот только Шона перестала нормально расти. Оказалось, причина в том, что на гипофиз девочки подействовала химиотерапия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Шоне 22 года, но окружающим она по прежнему кажется маленьким ребенком. Проблемы возникают, когда Шоне надо пойти куда-нибудь самостоятельно, например – записаться на спортивные занятия или в тату-салон.

Девушка переживает из-за того, что у нее не складываются отношения с противоположным полом. Однако, у Шоны много друзей и подруг, узнав ее поближе, сверстники начинают тянуться к сильной и жизнерадостной девушке, которая идет по жизни с улыбкой, несмотря ни на что.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет 22-летняя девушка, «запертая» в теле 8-летней малышки