Коварные мужчины “Анжелики”, из-за которых она отказалась от любви

 

Мишель Мерсье за свою актерскую карьеру воплотила на экране множество ролей в самых разных жанрах. Однако, зритель запомнил ее как прекрасную и обольстительную Анжелику, что часто огорчало актрису.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что страстную “Маркизу ангелов” хотели видеть в ней и реальные мужчины, с которыми Мишель искала надежности, семейного тепла и уюта. Первый избранник актрисы ассистент режиссера Андре Сматти в какой-то момент сильно увлекся религией, из-за чего у него начались психические проблемы. При разводе Мишель оставила ему практически все.

Второй супруг оказался патологическим ревнивцем. При этом сам он изменял жене, приводя девушек прямо домой. Корыстный мужчина отбирал у супруги все заработанное, оставив ее практически нищей. У звезды был серьезный роман с политиком, но тут уже Мишель сама прервала отношения, узнав об измене.

Актриса поверила было, что нашла счастье с бизнесменом Адрианом Янко, но незадолго до свадьбы мужчине диагностировали опухоль мозга, из-за чего он вскоре скончался. Последним избранником “Анжелики” стал итальянский принц Николо Бокомпаньи Лудовизи, который сделал ей предложение руки и сердца. Но незадолго до свадьбы жених внезапно поменял решение, охладев к любимой.

После этого Мерсье и вовсе зареклась влюбляться.

–  с горечью признавалась актриса в одном из интервью.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Коварные мужчины “Анжелики”, из-за которых она отказалась от любви