“Крупная, прыщавая и одинокая” Какой была Екатерина Варнава до славы и популярности

Сегодня Екатерина Варнава – одна из самых востребованных юмористических артисток, а также кумир миллионов. Однако, мало кто знает, что в детские и юношеские годы актрисы все у нее складывалось совсем не гладко.

Какое-то время Катя жила с родителями в Германии, потом вернулась на родину. Этот факт, как и необычная фамилия сделали ее предметом насмешек одноклассников. Не была Катя популярной и в институте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Артистка вспоминала, что в ту пору была крупной и прыщавой, а тут еще и “посчастливилось” дорваться до любимой вредной еды – шоколадок “Сникерс” и лапши “Роллтон”. Катя набрала еще больше веса. Молодые люди не обращали на нее внимания, она почти весь тот период провела без отношений.

 

Всю жизнь артистка мечтала изменить внешность и стать другим человеком. И это ей удалось, даже слишком. Сегодня Варнаву многие винят в чрезмерной худобе и пластике. Однако, сама артистка старается не обращать внимания на хейтеров. Она признается, что наконец-то чувствует радость, глядя на себя в зеркало.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Крупная, прыщавая и одинокая” Какой была Екатерина Варнава до славы и популярности