Светлана Сорокина стала мамой в 46. Как спустя 18 лет выглядит ее дочь

Светлана Сорокина попала на телевидение еще совсем юной девушкой. Вначале ведущая работала в паре с Александром Невзоровым, вела программу “600 секунд”. Способность нестандартно мыслить и преподносить информацию под неожиданным углом помогли журналистке быстро продвинуться в карьере.

Однако, успешное продвижение не оставляло журналистке времени на личную жизнь. Светлана побывала замужем дважды, и оба раза мужья уходили от нее из-за того, что женщина проводила больше времени на работе, чем дома.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда Светлане стукнуло 45, она поняла, что упустила в жизни самое важное – не успела познать радость материнства. Журналистка решила взять кроху из детдома и в 2003 году удочерила 11-месячную девочку Антонину.

В настоящее время Тоне уже 18 лет, она часто ездит с мамой за границу и выкладывает совместные фото с ней. Сама же Светлана старается как можно больше времени проводить вместе с Тоней.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлана Сорокина стала мамой в 46. Как спустя 18 лет выглядит ее дочь