Случайность или намеренный шаг: тайна гибели Мурата Насырова

В конце 90-х ни одна молодежная вечеринка или вечер на дискотеке не обходились без взрывного хита “Мальчик хочет в Тамбов”. Энергичная и зажигательная песня принесла огромную популярность и молодому исполнителю Мурату Насырову.

Кстати, сам артист не особо ценил этот хит, у него было множество других исполнений самых разных жанров, однако ни одно из них не получило такой же популярности. Тем не менее, Насыров стал известным, начал получать приглашения на выступления, гастроли и новые записи. Одну из его песен по достоинству оценила даже Алла Пугачева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мурат был счастлив и в семье, они с любимой прожили вместе 14 лет, растили дочь и сына. Поэтому весть о внезапной и трагической кончине артиста стала настоящим громом среди ясного неба.

 

Что произошло в тот день, осталось загадкой. 38-летний артист находился на пике своей карьеры, когда стало известно о том, что он выпал с балкона 5-го этажа своей квартиры. Многие были уверены, что виной всему нелепая случайность. Однако ранее, близкие артиста отмечали чувство беспокойства и подавленности, которое долго не отпускало его. Поэтому не исключали и добровольный уход из жизни.

– признавалась позже супруга артиста.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Случайность или намеренный шаг: тайна гибели Мурата Насырова