“У меня не получалось…” Почему Ольга Орлова не стала мамой во второй раз

Недавно Ольга Орлова порадовала поклонников неожиданной новостью – артистка призналась, что вышла замуж. На самом деле Все случилось еще год назад, но лишь в годовщину свадьбы Ольга решилась рассказать об этом.

Некоторые поклонники даже предположили, что Ольга уже в положении и ждет ребенка, но сама она поспешила опровергнуть необоснованные слухи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В то же время артистка решилась поведать свою печальную историю. Оказывается, после рождения первенца Ольга мечтала о втором ребенке. Однако, у нее так и не получилось стать мамой во второй раз. Ольга положительно отзывалась о современных методах медицины, а также о суррогатном материнстве, но, видимо, сама воспользоваться такой возможностью не решилась.

 

Впрочем, многие поклонники Ольги считают, что для 44-летней артистки еще не все потеряно. Возраст вполне позволяет ей снова стать мамой, а современная медицина вполне в состоянии помочь в этом деле.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“У меня не получалось…” Почему Ольга Орлова не стала мамой во второй раз