Покинутый женой Григорий Лепс похудел на 15 кг, изменившись до неузнаваемости

Григорий Лепс считается одним из самых востребованных и высокооплачиваемых отечественных артистов. К примеру, на прошедших праздниках вход на один из его частных концертов стоил ни много ни мало 2000 евро.

Однако, в этом году праздники для певца выдались не особо радостными. Всего за несколько дней до новогодних торжеств стало известно, что артист разводится с супругой, которая предпочла отправиться на отдых в компании молодого возлюбленного-манекенщика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Григорий даже пропустил собственные выступления, из-за проблем со здоровьем и высоким давлением, которые возникли на нервной почве. Новогодние праздники артист провел в Дубае и Куршевеле, куда он прибыл на выступления в сопровождении своей дочери.

Однако, зрители отметили, что выглядел певец не лучшим образом. Из-за перенесенного стресса он похудел на 15 кг, лицо казалось усталым и изможденным. Комментируя концерт в сети некоторые пользователи заметили, что артист на сцене казался «80-летним стариком» или «исхудавшим бомжом».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Покинутый женой Григорий Лепс похудел на 15 кг, изменившись до неузнаваемости