Затмила маму красотой. Как выглядит подросшая дочка Стаса Михайлова

Стас и Инна Михайловы вместе уже не первый год. Несмотря на стереотипы о недолговечности браков в шоу-бизнесе, эта пара считается одной из самых прочных и долговечных.

И у певца, и у его супруги на момент знакомства имелся опыт предыдущих отношений, а также собственные дети. Однако, супруги смогли преодолеть все сложности, наладить общение с детьми вторых половинок и жить единой дружной семьей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

У Стаса и Инны имеется и совместная дочь Иванна, которой в прошлом году исполнилось 12 лет. Снимки Иванны периодически появляются в сети, неизменно вызывая восторг среди поклонников артиста. Не остались без внимания и недавние фото подросшей звездной наследницы.

“Какая красавица выросла”, “Глаза огромные, бездонные”, “Как изменилась малышка”, “Ого, даже маму красотой затмила” – написали пользователи сети, обсуждая последние фотографии Иванны Михайловой. А как вы считаете, на кого больше похожа Иванна? Поделитесь, пожалуйста, мнением в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Затмила маму красотой. Как выглядит подросшая дочка Стаса Михайлова