Как выглядела знаменитая модель с монобровью до своей популярности

Софию Хаджипантели многие знают как знаменитую модель с монобровью. На самом деле, .широкие кустистые брови девушки, сросшиеся на переносице уже успели стать ее своеобразной визитной карточкой.

Сегодня София является популярной во многом именно благодаря своей фирменной “фишке”, которая делает ее особенной и непохожей на других девушек. У Софии огромное количество подписчиков, считающих ее брови уникальными и привлекательными.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, оказывается, София вовсе не в восторге от такого подарка природы. Не так давно модель все же решила изменить свои брови, старясь сделать их тоньше и придать более изящную форму. Кстати, когда-то она уже выщипывала брови, еще до того, как они стали главным залогом ее популярности. София поделилась с подписчиками своими свежими фото, на которых ее брови выглядят совершенно не так, как все привыкли.

Кому-то понравилась новая внешность Софии, а некоторые остались при мнении, что монобровь шла ей куда больше. “Раньше была интереснее”, “Красивая девушка”, “Потеряла уникальность”, “Здорово получилось” – написали подписчики Софии в комментариях к ее фотографиям

А что вы думаете о преображении Софии?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядела знаменитая модель с монобровью до своей популярности