Ольга, потерявшая дочек на пожаре в “Зимней вишне”, вновь стала мамой

Прошло почти четыре года после страшного пожара в торговом центре “Зимняя вишня”, который унес десятки человеческих жизней. Для жительницы Кемерово Ольги Задоенко в тот момент жизнь словно остановилась.

В день трагедии две маленькие дочери Ольги находились в торговом центре вместе со своим отцом, с которым молодая женщина уже жила порознь. Когда повалил дым и началась паника, вероника и Василиса с папой были в зале. Люди теряли сознание, в суматохе кто-то успел вытащить мужчину в коридор, а девочки остались за дверью в зале. К сожалению, людей из залов эвакуировать не удалось из-за опасности обрушения потолков, которая позже и произошла.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ольга долгое время не могла прийти в себя и смириться с произошедшим. Безутешная мать не представляла, как жить, потеряв самое дорогое. И все же она нашла в себе силы как-то двигаться дальше.

 

Ольге посчастливилось встретить мужчину, который помог ей в это сложное время и поддерживал во всем. А 10 января женщина поделилась радостной новостью: у пары родилась дочка. Молодых родителей буквально засыпали поздравлениями и теплыми пожеланиями со всех концов мира. За сложной судьбой Ольги следило немало подписчиков, которые были несказанно рады, что женщина наконец сможет вновь почувствовать себя счастливой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ольга, потерявшая дочек на пожаре в “Зимней вишне”, вновь стала мамой