Парень “убрал” уши, губы и нос, но и на этом не остановился

Желание как-то изменить и модифицировать свою внешность у некоторых людей может доходить до полного абсурда. Именно так случилось и с героем нашей реальной истории, который решил полностью преобразиться.

33-летной француз Энтони Лоффредо когда-то работал обычным охранником. Парень обладал довольно привлекательной внешностью и накачанной спортивной фигурой. Однако, самому Энтони, как оказалось, собственный внешний вид был вовсе не по душе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мужчина решил внести кардинальные изменения. Энтони стал называть себя “черным инопланетянином”. Чтобы получить нужную внешность он решился на удаление носа, ушек и губ, а также вживление рельефных имплантов. Однако, ему и это показалось недостаточным и недавно Энтони отправился в Мексику, где ему должны были удалить часть пальцев. Дело в том, что французские врачи наотрез отказались проводить подобную процедуру.

Сегодня Энтони считает, что наконец-то выглядит соответственно своей внутренней “инопланетной” сущности. Мужчина хочет, чтобы после ухода из жизни его кремировали и отправили в космос – туда откуда он когда-то прилетел на Землю.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень “убрал” уши, губы и нос, но и на этом не остановился