Девушка 27 раз колола филлеры, чтобы увеличить губы и стать красивой

Андреа Иванова из Болгарии уж точно не могла пожаловаться на некрасивую или невзрачную внешность. Все без исключения друзья и знакомые считали ее очень привлекательной девушкой. Однако, сама Андреа думала несколько иначе.

В представлении девушки она была очень далека от “идеала красоты”, обязательными для которого были практически необъятные пышные формы и огромные губы. Андреа решила воплотить в жизнь свою мечту.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Фотографии с изменениями внешности девушка выкладывала на своей страничке в сети Инстаграм. Это привлекло новых подписчиков, и таким образом у Андреа появился неплохой источник дохода. Впрочем, все полученные деньги девушка вкладывала в новые “модификации”.

 

Андреа уже потеряла счет пластическим вмешательствам, с помощью которых менялась “к лучшему”. В общей сложности только в губы она сделала 27 инъекций филлеров. В ближайшее время Андреа планирует сделать еще одно увеличение губ, ведь по собственному убеждению она уже так близка к “идеалу красоты”.

А что вы думаете о внешности Андреа? Давайте обсудим ее изменения в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка 27 раз колола филлеры, чтобы увеличить губы и стать красивой