Бородина: “Зачем ребенку в 6 лет 13-й Айфон? Потому, что могу себе позволить!”

Ни для кого не секрет, что жизнь и доход звезд шоу-бизнеса не идет ни в какое сравнение с заработками среднестатистической семьи наших соотечественников. Вот только у некоторых хватает такта и ума не кичиться своим богатством, а другие всячески “выпячивают” достаток, порой вызывая негодование собственных зрителей.

Не так давно под очередную волну хейта попала звезда известного телепроекта, ведущая Ксения Бородина. Теледива поделилась на своей странице фото и видео с празднования 6-летия дочери Теоны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Надо сказать, торжество было и впрямь не из скромных. На дня рождения выступали аниматоры и пела известная певица Клава Кока. В подарок Теона получила множество дорогих брендовых вещей, а мама преподнесла дочери Айфон последней модели.

В ответ на волну критики в сети Ксения высказалась весьма резко. Ведущая заявила, что ее дети не избалованы и хорошо воспитаны. А дорогие вещи у них есть и будут, только потому, что мам вполне может себе это позволить.

А что вы думаете о подобном поведении? Стоит ли покупать маленьким детям дорогую одежду и гаджеты, или такие траты не оправданны?

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бородина: “Зачем ребенку в 6 лет 13-й Айфон? Потому, что могу себе позволить!”