«Был синдром Дауна»: дочь известного музыканта прервала беременность и угодила в скандал

Дочь известного музыканта Михаила Турецкого Наталья оказалась в центре громкого скандала после того, как поведала подписчикам о том, как на днях решилась прервать беременность.

Надо отметить, что малыш был желанным и долгожданным. Наталья долго не могла забеременеть, и в конце концов ей это удалось лишь благодаря процедуре ЭКО. Новый Год женщина встречала окрыленной, с надеждой на скорое материнство.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако все мечты разрушились в одночасье, когда медицинское обследование выявило у плода синдром Дауна, а биопсия лишь подтвердила неутешительный диагноз. Наталья рассказала подписчикам, что решение далось ей тяжело, но она трезво оценила собственные силы и не захотела впоследствии перекладывать заботу об “особенном” ребенке на своих других двух детей.

  

После рассказа Натальи в сети начались бурные обсуждения. На женщину неожиданно накинулась Эвелина Бледанс, которая сама растит сына с тем же синдромом. Бледанс осудила Наталью, за то, что та убеждает “освобождаться” от детей с особенностями, как от “мусора”. За Наталью вступилась блогер Лена Миро, заметившая, что ничего подобного та не писала. А мнения пользователей сети резко разделились.

Хотелось бы узнать, дорогие читатели, а что вы думаете по поводу этого непоростого вопроса? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Был синдром Дауна»: дочь известного музыканта прервала беременность и угодила в скандал