А так бывает?! Жена Джеки Чана в свои 68 выглядит на 20 лет

Вряд ли найдется хоть один человек, ни разу не смотревший фильмы Джеки Чана. Актер и спортсмен в одном лице никогда не пользовался услугами дублеров и каскадеров, выполняя все трюки самостоятельно. А его безграничная харизма неизменно заряжала зрителя позитивом при просмотре любого фильма с участием Джеки.

А вот супругу актера видели далеко не многие, ведь он практически не делится личными снимками с общественностью. Впрочем, Джеки решил сделать исключение в честь 68-го дня рождения супруги и выставил несколько совместных фотографий с ней.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сказать, что пользователи сети были поражены – ничего не сказать. Несмотря на то, что сам Джеки на год младше жены, выглядела она рядом, как его дочка или даже внучка. Стройная, изящная женщина просто излучала свежесть и очарование.

 

Подписчики наперебой принялись просить рецепт «вечной молодости», а многие заметили, что даже самая дорогостоящая и современная пластика не в состоянии дать подобного эффекта. А что вы думаете о внешности жены актера? Сколько лет могли бы ей дать на первый взгляд?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А так бывает?! Жена Джеки Чана в свои 68 выглядит на 20 лет