Девушка устроила «гламурную» съемку у гроба родного отца

Американская модель и блогер Джейн Ривера успела неплохо заработать, продвигая свои странички в соцсетях. Девушка делилась фото и видео из поездок, выкладывала смелые снимки в купальниках, успев набрать в целом почти 400 тысяч подписчиков.

Однако очередная фотосессия девушки настолько ошарашила ее подписчиков, что многие не знали, как на такое реагировать. Дело в том, что у Джейн скончался отец, мужчина был ветераном и весьма уважаемым человеком в городе. Модель решила поделиться своим горем, но сделала это весьма своеобразно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Близкие и друзья, пришедшие на церемонию прощания, в полном недоумении наблюдали, как Джейн устроила «соблазнительную» фотосессию на фоне гроба собственного отца. При этом девушка была странно одета: на ней было очень открытое, провокационное платье. Позже Джейн поделилась кадрами в сети. Там же появилась видеозапись, на которой девушка смеясь посылает воздушный поцелуй со словами: «Пока-пока, папочка, люблю тебя!»

 

Неадекватное поведение лицемерно «скорбящей» дочери буквально взбесило пользователей соцсети. Девушку забросали возмущенными комментариями и ей пришлось в конце концов удались свои страницы.

Правда, друзья Джейн сокрушались, что она так и не поняла, что именно сделала не так, и позже открыла уже частную страничку с ограниченным доступом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка устроила «гламурную» съемку у гроба родного отца