«Дряхлая Барби в розовом» Вид резко постаревшей Кадышевой поразил поклонников

Надежда Кадышева в последнее время нечасто выступает перед зрителями, а на светских мероприятиях появляется и того реже. Некоторые поклонники даже предположили, что у 62-летней артистки возникли проблемы со здоровьем, однако пока эти слухи не подтвердились.

Впрочем, не так давно в сети появились «честные» кадры, на которых певицу сняли за кулисами, после одного из недавних выступлений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Фото и видео взбудоражили поклонников Кадышевой, на них артистка выглядела изможденной и казалась куда старше своих лет. К тому же Надежда выбрала гламурный наряд в ярко-розовых тонах, который еще более подчеркивал неприглядные изменения во внешности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

«Что с ней? Резко постарела», «Этот девичий наряд совсем не к лицу», «Дряхлая Барби в розовом», «У человека может со здоровьем проблемы», «Что-то серьезное? Выглядит она не на 60, а на все 90» – написали пользователи сети, обсуждая преобразившуюся внешность артистки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дряхлая Барби в розовом» Вид резко постаревшей Кадышевой поразил поклонников