Просто принцесса! Девушка показала себя без «демонического» макияжа

Молодая британка Шэнни Уэбб еще в подростковом возрасте увлеклась готической субкультурой. Девушка год от года прорабатывала свой образ, добавляя к нему различные детали.

Кроме выбора черных нарядов и весьма мрачного и агрессивного макияжа, внешний вид Шэнни дополняли несколько десятков татуировок, а также белые и черные линзы, придающие ей устрашающий вид.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Шэнни так привыкла к своему образу, что ей было непросто решиться на участие в передаче, где стилист обещал сделать из девушки «настоящую принцессу». Впрочем, Шэнни и не особо верила, что эта затея увенчается успехом. Однако, стилисты сумели ее удивить. Татуировки девушки перекрыли тональным средством, ей сделали нежный, женственный макияж и примерили несколько вариантов париков со светлыми локонами.

Шэнни была впечатлена, и даже не сразу узнала себя в зеркале. Девушка заметила, что из-за ее готического образа у многих складывается неправильное впечатление о ее личности и характере. Возможно, новый образ отражает их куда лучше, ведь на самом деле она – веселый и открытый человек.

Позже Шэнни все же вернулась к своему «дьявольскому» образу, но признала, что теперь не будет бояться иногда появляться и в обычном виде, который также пришелся ей по душе.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Просто принцесса! Девушка показала себя без «демонического» макияжа