Муж не ест разогретую еду. Ему подавай все свежеприготовленное

Никогда не думала, что обычная готовка может стать таким серьезным вопросом. Но у меня “накипело” так, что уже подумываю о разводе.

Дело в том, что мой муж не ест разогретую или вчерашнюю еду, у него на столе все должно быть свежеприготовленным. Так уж приучила его мама, которая на своего сыночка просто надышаться не могла. Все мои аргументы, о том, что я тоже работаю и устаю, натыкаются на полное непонимание со стороны супруга, ведь мама тоже работала, но все всегда успевала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Решила пойти на хитрость. Пару раз покормила мужа разогретой едой, не говоря ему. Разницы он не заметил. Когда позже рассказала, сделав упор, что разницы-то никакой,  был громкий скандал. Потом мне позвонила свекровь, которая долго орала в трубку что-то  о том, что мне плевать на здоровье ее сынулечки.

Если честно, так уже устала от всего этого, что хочется уйти, хоть мужа и люблю. Но переубедить его никак не получается, а мне не хочется все свое свободное время тратить на торчание у плиты. А что бы вы посоветовали в такой неоднозначной ситуации?

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж не ест разогретую еду. Ему подавай все свежеприготовленное