Никогда не думала, что обычная готовка может стать таким серьезным вопросом. Но у меня “накипело” так, что уже подумываю о разводе.
Дело в том, что мой муж не ест разогретую или вчерашнюю еду, у него на столе все должно быть свежеприготовленным. Так уж приучила его мама, которая на своего сыночка просто надышаться не могла. Все мои аргументы, о том, что я тоже работаю и устаю, натыкаются на полное непонимание со стороны супруга, ведь мама тоже работала, но все всегда успевала.
Решила пойти на хитрость. Пару раз покормила мужа разогретой едой, не говоря ему. Разницы он не заметил. Когда позже рассказала, сделав упор, что разницы-то никакой, был громкий скандал. Потом мне позвонила свекровь, которая долго орала в трубку что-то о том, что мне плевать на здоровье ее сынулечки.
Если честно, так уже устала от всего этого, что хочется уйти, хоть мужа и люблю. Но переубедить его никак не получается, а мне не хочется все свое свободное время тратить на торчание у плиты. А что бы вы посоветовали в такой неоднозначной ситуации?