Парень закрасил все тело, с помощью тату и превратился в героя “Аватара”

Молодой канадец Донни Снайдер всю жизнь страдал от сильной неуверенности в себе. Казалось бы, природа не обделила парня симпатичной внешностью, но сам он отнюдь не считал себя привлекательным. Донни все больше замыкался в себе и погружался в депрессию.

Как-то раз сестра решила развеселить Донни и в шутку закрасила часть его ноги голубой краской. Неожиданно парню очень приглянулся яркий цвет, он даже почувствовал себя счастливее. Донни решил не ждать, а  действовать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Постепенно молодой человек закрашивал все свое тело в яркий голубой,  делая татуировку за татуировкой. Снимки с прогрессом Донни выкладывал на своей Инстаграм-страничке, успев набрать огромное количество подписчиков.

 

Сегодня у Донни есть немало поклонников, хотя, как он сам признается и недоброжелателей хватает. Но самое главное – парень наконец чувствует себя счастливы, . новый образ словно помог ему найти себя. Популярность помогла и в практическом смысле: Донни начал продавать на своей страничке украшения, которые пользуются отличным спросом и приносят парню неплохой доход.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень закрасил все тело, с помощью тату и превратился в героя “Аватара”